ҚАЗ РУС ENG
Найти:

Основанный в 1992 году в г. Алматы, Caspian University сегодня представляет собой многопрофильное высшее учебное заведение и позиционируется на рынке образовательных услуг как университет, обеспечивающий качественное, непрерывное образование.

Колледж Каспийского университета, в свою очередь, является частью Caspian University и готовит студентов по следующим образовательным программам

— Учет и аудит

Миссия Колледжа Каспийского университета

“Мы расширяем границы знаний для служения стране и человечеству”

Ценностями колледжа является высокий профессионализм как следование высшим профессиональным и этическим стандартам, а также инновационность как источник генерирования новых знаний и технологии обучения.

Колледж Каспийского университета — гарант качественного образования, соответствующего высоким стандартам международного уровня.