ЗАКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «WORLDSKILLS KAZAKHSTAN»

2023 жылдың 17 сәуір күні Қ.И.Сатпаев атындағы Қазақ Ұлттық зерттеу университетінде «Worldskills Kazakhstan 2023» облыстық кәсіптік чемпионаттың жабылу салтанаты өтті.

Чемпионаттың мақсаты кәсіби білім беруді дамыту және әлемнің озық тәжірибелері мен кәсіби стандарттары бағытында кәсіптердің кәсіби деңгейін арттыру болды.

Оқытушы Әділет Арманұлының жетекшілігімен колледжіміздің студенті – Алексей Савенков «Графикалық дизайн» құзыреттілігі бойынша 3 орынға ие болды.

Құттықтаймыз! Кәсіби деңгейде табыстарға жете беріңіздер!🔥

17 апреля 2023 года в Казахском
Национальном исследовательском университете имени К.И.Сатпаева состоялась церемония закрытия регионального профессионального чемпионата «Worldskills Kazakhstan 2023»

Целью данного чемпионата являлось развитие профессионального образования и повышение квалификации профессий в направлении передового опыта и профессиональных стандартов мира.

Студент нашего колледжа — Савенков Алексей занял 3 место по компетенции «Графический дизайн», под руководством преподавателя Адилета Армановича.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов на профессиональном уровне!🔥