ПОСВЯЩЕНИЕ-2023

16 октября в Колледже Каспийского Университета состоялось Посвящение-2023. В этот день первокурсники официально вступили в ряды студентов нашего колледжа.

Началось мероприятие с приветственного слова директора колледжа Ануаш Жигера Дуйсенбековича. Также свои наставления первокурсникам дали их кураторы. После официальной части началась концертная программа, подготовленная старшекурсниками.

Тематикой вечера была «Grand Opera». Студенты нарядились в красивые платья и костюмы, а обладатели самых запоминающихся образов были награждены памятными призами.

Самым ярким событием вечера стал выбор Короля и Королевы бала, им же старшекурсники и передали ключ знаний.

Мы поздравляем наших новых студентов с успешным посвящением и желаем им удачи в учебе, море интересных впечатлений и ярких студенческих лет впереди! Добро пожаловать в нашу дружную студенческую семью!