Сотрудничество с ТОО «Газпром нефть-Казахстан»

Колледж УО «Каспийский Общественный Университет» с гордостью объявляет о новом партнерстве!

Колледж заключил соглашение о прохождении практики по специальности «Учёт и аудит» в Головном офисе компании ТОО «Газпром нефть-Казахстан».

ТОО «Газпром нефть-Казахстан» является ведущим игроком на топливном рынке Казахстана, и мы гордимся возможностью сотрудничать с профессионалами.

Данное партнерство позволит нашим студентам приобрести ценный опыт в международной компании, знания в сфере финансов, а также расширить свой кругозор.

Уверены, что наши совместные проекты принесут свои плоды и вместе мы сможем достичь больших высот.

Благодарим ТОО «Газпром нефть-Казахстан» за доверие и возможность совместно развиваться и достигать успехов.