Какой лучший колледж в Алматы? Как поступить?

Получить образование и освоить популярную профессию можно не только в ВУЗ. Поступление в колледж после 9 или 11 класса – верное решение. В перспективе оно сопутствует освоению востребованной специальности и стабильной заработной плате.

Колледж – образовательное учреждение, в котором осуществляется техническое и профессиональное образование, направленное на подготовку квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена.

Учебный процесс в организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального образования, включает теоретическое обучение в организациях образования, а также производственное обучение и профессиональную практику.

Выбор учебного заведения и профессии влияет на уровень дохода, удовлетворенность работой, жизнь и судьбу человека в целом. На вопрос «Какой лучший колледж в Алматы?», мы можем вам с уверенностью сказать, что одним из таких является Колледж Каспийского университета.

Каспийского университета является частью Caspian University и готовит студентов по следующим образовательным программам

Среди партнеров Колледжа Каспийского университета такие крупные компании как АО «Нурбанк», «Французский дом», ХБК «Аксай-нан», ТОО «Гелиос», Ritz-Carlton, Royal Tulip Almaty и многие другие.

Колледж Каспийского университета — гарант качественного образования, соответствующего высоким стандартам международного уровня.