КУДА ПОСТУПИТЬ ПОСЛЕ 9-ГО КЛАССА?

Если вы учитесь в 9 классе и думаете, остаться ли в школе до 11 класса или отдать предпочтение среднему специальному образованию, узнайте о преимуществах образования в колледже после 9 класса.

Преимущества технического и профессионального послесреднего образования:

— В колледж не так трудно поступить, достаточно подать документы и пройти собеседование.

— Получение профессии за более короткий промежуток времени, чем в ВУЗ.

— Прохождение практики на предприятиях, куда могут взять на работу сразу по окончанию учебы.

— Разнообразная и насыщенная студенческая жизнь.

— Возможность стать более самостоятельными и адаптированными к жизни.

В городе Алматы образовательные услуги предоставляют более 90 колледжей, с разным перечнем специальностей и с разными преимуществами. У выпускников 9-х классов возникает вопрос «Куда поступить после 9- го класса в Алматы?». Одним из колледжей, на которые стоит обратить внимание является Колледж Каспийского университета, который готовит студентов по таким направлениям как: