Итоги городской полиязычной олимпиады

14-15 февраля 2024 года в колледже Каспийского университета прошла городская полиязычная олимпиада среди обучающихся 9-х классов, при поддержке Центра по выявлению и поддержке одаренных детей и талантливой молодежи «Алматы дарыны».

Целью олимпиады являлось способствование развитию интеллектуальных, повышение разговорных навыков в овладении иностранным языком, совершенствование навыков творческой самостоятельной деятельности.

В олимпиаде приняли участие — 339 учащихся школ г.Алматы.

По итогам первого тура во второй тур прошли — 63 участника. Победители были награждены дипломами и сертификатами с возможностью обучаться в колледже со 100% скидкой.

I место — Сағидолла Асыл (школа №182), 100% скидка на первый год обучения в колледже Каспийского университета;

II место — Талдыбаева Асем (школа-лицей №119), 40% скидка на первый год обучения в колледже Каспийского университета;

III место — Александров Демьян (гимназия №83), 20% скидка на первый год обучения в колледже Каспийского университета.

Номинация “Творческий потенциал” — Мирас Амина (школа-гимназия №81)

Номинация “Good speaker” — Тян Александра (школа-гимназия №27)

Искренне поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!