Открытый урок

16.04.2024 прошел открытый урок по предмету «Основы предпринимательства и бизнеса»

На открытом уроке по предмету «Основы предпринимательства и бизнеса», который прошел в рамках конкурса лучшего бизнес-проекта, студенты представили свои идеи и разработанные проекты. Это было захватывающее мероприятие, полное творчества и инноваций.

Каждый участник представил свой собственный вариант бизнес-проекта, продуманный до мельчайших деталей. Они продемонстрировали свои знания в области предпринимательства, анализа рынка, финансового планирования и маркетинга. Проекты варьировались от стартапов в сфере технологий до социальных предприятий и экологических инициатив.

Каждый студент вложил много усилий в подготовку своего проекта, и это было заметно в их презентациях. Они демонстрировали не только свои знания и навыки, но и страсть к своим идеям и уверенность в их успешной реализации.

Открытый урок стал не только площадкой для демонстрации проектов, но и форумом для обмена идеями и обсуждения возможностей среди студентов. Это стимулировало их креативность и воодушевило на дальнейшие шаги в предпринимательской сфере.